Главная » 2007 » Декабрь » 22 » Фулхем
Фулхем
17:12

Фулхэм - команда из Лондона, выступающая в премьер-лиги Англии, год за годом борющаяся за выживание, клуб в котором выступает Алексе Смертин.


Медали, трофеи и награды ФК Фулхем

ФК Фулхем никогда не завоевывал главного трофея, однако они имеют представительный длинный список достижений. В списке внизу даны все трофеи и названия лиг, которые проводились в то время, и которые из-за коммерческих и практических причин изменились со временем.

"Фулхэм" (Лондон)

Тренер: Лари Санчес

Президент: Мохамед Аль-Фаед

Стадион "Крейвен коттедж". (22000 мест).

Официальный сайт: www.fulham-fc.co.uk

 

Прозвище: "Дачники".

Год основания - 1879.

Интересные факты: В 1887 году матч "Фулхэма" против "Миллуолла" был прерван после первого тайма, поскольку все три мяча, приготовленных для игры, разорвались. С момента своего основания дома команда играла на 14 стадионах.

Домашняя форма: бело-черная.


История ФК Фулхем

Футбольный Клуб Фулхем это футбольная команда, расположенная в Фулхеме, Лондон. Основанная в 1879 году, она отметила свой 125-летний юбилей в 2004 году, и играет в верхнем дивизионе английского футбола, в Премьерстве ФА. Если бы не вмешательство миллионера Мохамеда аль Фаеда, команда продолжала бы томиться в низших дивизионах профессионального футбола.

Они провели много времени в старом Первом Дивизионе все 60-е годы, их единственное появление в финале Кубка ФА было в 1975 году. Сейчас они играют в Крейвен Коттедж, прекрасная площадка возле реки в Фулхеме, а до этого они провели два года на Лофтус Роуд с неопределенным будущим. Сейчас они надеются на более представительное место в своей лиге из 20 команд, хотя и не забывают о переводе в низшую лигу.

У Фулхема есть также женская команда, Фулхем LFC. Как женская, так и мужская команды тренируются на клубной площадке возле Мотспер Парк.

Категория: Англия | Просмотров: 795 | Добавил: Денис | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]