Главная » 2008 » Декабрь » 12 » Умер капитан украинской "молодежки"
Умер капитан украинской "молодежки"
16:37
 


МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Капитан молодежной сборной Украины по футболу Максим Пашаев, попавший в автокатастрофу, скончался, не приходя в сознание, сообщает официальный сайт УЕФА.

Накануне утром, находясь за рулем своего автомобиля, 20-летний игрок "Днепра" не справился с управлением на обледенелой дороге и попал в аварию. Многочисленные черепно-мозговые травмы оказались несовместимыми с жизнью.

Как сообщает официальный сайт ФК "Днепр", авария произошла неподалеку от города Градижск Полтавской области. Пашаев возвращался из Киева в Кременчуг, автомобиль попал на обледенелый участок дороги и вылетел в кювет. В тяжелом состоянии без сознания футболист был доставлен в реанимационное отделение градижской больницы.

"Футбольный клуб "Днепр" с глубоким прискорбием извещает о скоропостижной кончине в результате полученных травм в автомобильной катастрофе игрока команды и молодежной сборной Украины Максима Пашаева и выражает соболезнования родным и близким покойного", - говорится в сообщении на сайте "Днепра".

В сборных Украины различных возрастных категорий Пашаев провел около 100 матчей, а в нынешнем сезоне завоевал место в основном составе "Днепра".

В ближайшем цикле первенства Европы 5-й номер в украинской "молодежке" будет закреплен за Пашаевым.
sport.rambler.ru
Категория: Смерть | Просмотров: 2121 | Добавил: Денис | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]